Сказки у камина

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру!

Правила
Список Персонажей
Концепция игры

Администрация
Ломиться к Аллеро
Постучаться к Фрее
Постучаться к Morrigan
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дата :
Время :
Новости ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки у камина » Окрестности Столицы » Городские Ворота


Городские Ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромные железные ворота, которые, кажется, уходят высоко в небо. Запирающий механизм просто огромен, однако двигается он быстро и легко, так что сами ворота можно полностью открыть или закрыть за минуту. Около этого сооружения стоит стража, нахально требуя мзду за вход в город в размере двух золотых монет. Рядом с воротами петляет незаметная дорожка, ведущая к прачечной. Если поехать по ней, то можно попасть за городскую стену бесплатно.

0

2

Откуда-то из леса <<<-----------

   Аллеро в виде ворона ехал на плече у девушки до самой прачечной. Дворовые девки, которые месили грязное белье в огромных медных тазах, даже не обратили на наездницу никакого внимания - они уже давно привыкли, что их заведение используется как бесплатных проходной двор. Лишь поджатые губы да раздраженных взгляды свидетельствовали о неудовольствии такого факта.
   Пройдя пару одинаковых домиков с дымящимися черным паром трубами, Кристиан отлетел в сторону и сел на краешек крыши.
   - Благодарю за бесплатную доставку. Думаю, здесь мне придется вас покинуть, ибо чувствую я, что меня кто-то зовет. Если я вам понадоблюсь - меня можно будет найти в Тронном зале Его Величества по понедельникам, вторникам и средам с девяти ноль-ноль до девяти ноль-одна с самого утра. - Ворон меланхолично каркнул. - Хорошей дороги!
   Птица вспорхнула ввысь и растворилась в темном дыме.

---------->>>Императорский дворец--->>Южная башня

0


Вы здесь » Сказки у камина » Окрестности Столицы » Городские Ворота